Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1152

1152
Limit-Preis

Ewald Honnef (1924-1975), Hühnerhof, Öl auf Holz, u.re. signiert E.H.Honnef, 24 x 30 cm, gerahmt, 50 x 44 cm.